"Днепр" и "Могилев" прервали свои серии: спортивный обзор от «Твой Могилев»

28 октября 2018, 16:10
Твой Могилев

Предлагаем вашему вниманию результаты могилевских команд по различным видам спорта за эти выходные.

Баскетбол

«Борисфен» - «Гродно 93» - 85:101. Две четверти команды шли на ровне 23:23; 21:21. Потом 29:19 … +10 очко отличный задел. Но четвертая четветь оказалась полностью провальной для нашей команды- 12:38. Как итог – обидное домашнее поражение «рыцарей».

Волейбол

Команда «Коммунальник-МГУ» в ¼ Кубка страны уступа «Коммунальнику-ГрГУ» 1:3. В первых двух партиях команды обменялись победами - 23:25; 25:23. А в следующих двух партиях соперницы оказались сильнее -  23:25; 19:25.

Хоккей

Тяжелым  был и последний матч нашей хоккей команды.  На выезде в Новополоцке хоккейный клуб «Могилев» ус тупил «Химику»  со счётом 2:6. Провальным для нашей команды оказался первый период. Именно тогда в ворота нашего голкипера было заброшено 5 шайб.  Это поражение прервало 10-матчевую победную серию «львов».

Футбол

А вот наша футбольная команда «Днепр» наконец-то смогла порадовать могилевских болельщиков. В эту пятницу, 26 октября, могилевчане дома обыграли «Слуцк» 2:0 и прервали свою безвыигрышную серию, которая тянулась с 6 апреля.  Оба мяча на счету молодого могилевского воспитанника Артема Концевого.

Рейтинг: 5/5 - 2 голосов