"Машека" уступил в первом матче Кубка Вызова
  0

Екатерина Чижова
11 февраля 2019, 09:34
Твой Могилев

Вчера в спортивном комплексе "Олимпиец" гандбольный клуб "Машека" провел первый матч 1/8 Кубка Вызова. Соперниками была бельгийская команда "ВИЗЕ".

В первом тайме игра была равная. Команды присматривались к друг-другу и играли с некой осторожностью.

А вот во втором тайме нашу команду было сложно узнать... Бельгийцы полностью владели инициативой и не давали нашей команде даже малейшего шанса отыграться. Когда отрыв составил 8 мячей, то могилевские гандболисты все-таки пришли в себя. Игра наладилась, счёт практически сравнялся. До победы нашей команде не хватило совсем немного времени. Итоговый счёт 31:32 в пользу "Визе".

Второй матч между этими командами пройдёт 17 февраля в Бельгии. Желаем нашим гандболистам удачи и верим в положительный результат!

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов